Страница обновлена 11.05.2018

Страница обновлена 11.05.2018

01.09.2016 года
вступает в силу Федеральный Государственный Образовательный Стандарт обучающихся с ОВЗ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ШКОЛЫ

1.Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1), 1-4 классы.

1. Общеобразовательная программа специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид). Подготовительный, 1-4 классы.

2. Общеобразовательная программа специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обуцающихся с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид). 5-9 классы.

3. Программа 0-4 классов для детей с нарушениями интеллекта.

4. Программы для глубоко умственно отсталых детей.

5. Учебные программы: "Новая модель обучения в специальных (коррекционных) общеобразовательных классах". 10 класс.

6. Общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "Этика и психология семейной жизни".

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОЧИХ ПРОГРАММ ПО ПРЕДМЕТАМ

Методические документы,
разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса