Страница обновлена 15.04.2020

Страница обновлена 15.04.2020

Дистанционное обучение.

Дистанционное обучение – это не дополнительные каникулы, а образовательная деятельность по расписанию в режиме офлайн/онлайн.

Раздел 1. Задания и учебные материалы для обучающихся

Учитель, ведущий определенный предмет в классе, представляет задания, обязательные и рекомендуемые к выполнению, и комментирует их. Задания и материалы выставляются в соответствии с утверждённым расписанием.

Методические рекомендации по организации образовательной деятельности  в условиях применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Методические рекомендации по реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Методические рекомендации по информационно-просветительской деятельности классных руководителей среди обучающихся

Об обучении и воспитании в дистанционном режиме