Страница обновлена 12.07.2017

Страница обновлена 12.07.2017

Как работать с электронным дневником

1. Заходим в Интернет (открываем любой браузер: Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и т.д.).
2. Вводим в адресную строку адрес http://dnevnik76.ru/  (можно вводить только dnevnik76.ru) и попадаем на главную страницу.
3. Находим надпись «Войти в дневник», наводим на нее курсор и щелкаем один раз.
4. Нажимаем на стрелку вниз после слова «Выбрать». Открывается выпадающий список. Выбираем надпись «Ярославль г» (находится в конце списка).
5. Появляется новое окно со словом «Выбрать». Нажимаем на стрелку вниз после слова «Выбрать». Открывается выпадающий список. Выбираем надпись «Школа 45». Видим окно для входа в систему «Электронный дневник». Сверху указана школа.
6. Вводим логин и пароль. Нажимаем «Войти»
7. Откроется вкладка «Моя страница».
8. Чтобы просмотреть оценки входим на вкладку «Оценки». Выбираем период, за который мы хотим просмотреть оценки, и формат просмотра оценок. Нажимаем «Применить».
9. После окончания работы с дневником выходим с сайта: в верхнем правом углу надпись «Выйти»