Страница обновлена 29.05.2023

Страница обновлена 29.05.2023

Уважаемые родители!

В период с 01 мая по 01 июня 2023 года ОАО "Российские железные дороги" проводит месячник

"Уступи дорогу - поездам"

Железная дорога – зона повышенной опасности! Неоправданный риск приводит к беде.

Уважаемые родители!

В период с 02.05.2022 года по 02.06.2022 года проводится месячник

"Осторожность, внимание и  знание- залог безопасности на железной дороге!"

Детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте

"Safe  Train- берегись поезда"

Данная программа создана для того чтобы напомнить Всем , что Железная дорога – зона повышенной опасности и призывает Вас быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, беречь свою жизнь , также для контроля нахождения ребенка вблизи железнодорожных путей и предупреждения травмирования детей на железнодорожных путях.

В рамках акции "Безопасную железную дорогу детям!" предлагаем вашему вниманию полезную памятку и рекомендуем скачать приложение "Берегись поезда SafeTrain". В этом приложении вас ждут игры, головоломки, а также развивающие видеоролики.
Сканируйте QR-коды и скачивайте приложение!

Памятки с QR-кодом в мобильном приложении «Safe Train – Берегись поезда» и игры «Страна без опасности»

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути.

Безопасное поведение на железной дороге