Страница обновлена 25.07.2022

Страница обновлена 25.07.2022

Лагерь дневного  пребывания детей

с ограниченными возможностями здоровья «Здоровейка»

Сроки проведения: с 01 по 27 июня 2022 года.

Количество мест в лагере: 15 человек

Досуговая деятельность – это процесс активного общения, удовлетворения потребностей детей в контактах, творческой деятельности, интеллектуального и физического развития ребенка, формирования его характера. Организация досуговой деятельности детей – один из компонентов единого процесса жизнедеятельности ребенка в период пребывания его в лагере.

Основные направления деятельности:

– Физкультурно-оздоровительное направление;

– Художественно – творческое направление;

– Познавательное направление;

– Патриотическое направление;

– Досуговое направление;

– Трудовое направление.

Начальник лагеря – Куперасова Татьяна Вячеславовна

Документы:

Выписка из Единого государственного реестра на 23.04.2019г.

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 18.05.2022г.

Программа лагеря с дневной формой  пребывания детей с ограниченными возможностями здоровья "Здоровейка"

Паспорт лагеря "Здоровейка"

Положение о  лагере  с дневной формой  пребывания детей с ограниченными возможностями здоровья

Информация  об организации отдыха , оздоровления и занятости детей и подростков в 2022 году