Лагерь дневного  пребывания детей

с ограниченными возможностями здоровья «Здоровейка»

Сроки проведения: с 01 по 25 июня 2021 года.

Количество мест в лагере: 15 человек

Досуговая деятельность – это процесс активного общения, удовлетворения потребностей детей в контактах, творческой деятельности, интеллектуального и физического развития ребенка, формирования его характера. Организация досуговой деятельности детей – один из компонентов единого процесса жизнедеятельности ребенка в период пребывания его в лагере.

Основные направления деятельности:

– Физкультурно-оздоровительное направление;

– Художественно – творческое направление;

– Познавательное направление;

– Патриотическое направление;

– Досуговое направление;

– Трудовое направление.

Начальник лагеря – Давыденко Татьяна Николаевна

Документы:

Выписка из Единого государственного реестра на 23.04.2019г.

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 18.05.2021г.

Паспорт лагеря "Здоровейка"

Положение о  лагере дневного пребывания детей с ограниченными возможностями здоровья

Приказ  об организации отдыха , оздоровления и занятости детей и подростков в 2021 году

Заявление о зачислении ребенка в лагерь