Страница обновлена 12.08.2021

Страница обновлена 12.08.2021

ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ШКОЛА НЕ ОКАЗЫВАЕТ.

Услуги, оказываемые школой за счет бюджетных средств: реализация образовательных программ специальных (коррекционных) учреждений (классов) VIII вида.

Добровольные пожертвования от родителей (законных представителей) и других лиц принимаются школой на основании "Положения о добровольных пожертвованиях и целевых взносах".

В соответствии с письмом департамента образования Ярославской области № 2057 от 04.10.2013 г. "О принятии мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций" сообщаем следующую информацию:

1. Департаментом образования Ярославской области организована постоянно действующая "горячая линия".

Телефон "горячей линии" 8 (4852) 31-43-45 работает круглосуточно в режиме автответчика.

Телефоном "горячей линии" могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.).

2. Адреса электронных приемных: возможно направлять информацию о незаконных сборах на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".